Umbra Abtropfgestell Udry Peg faltbar, Grau
CHF 14.50
11 in stock
Description
Umbra Abtropfgestell Udry Peg faltbar, Grau
Additional information
| Weight | 0.638 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295387224 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1018697-149 |
| Tiefe | 47 cm |
| Breite | 17 cm |
| Detailfarbe | Grau |
| Geschirrhalterung | Besteckhalter |
| Tellerhalterung | |
| Höhe | 9 cm |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
You must be logged in to post a review.































Reviews
There are no reviews yet.