Umbra Abtropfgestell Udry faltbar, Schwarz
CHF 11.70
33 in stock
Description
Umbra Abtropfgestell Udry faltbar, Schwarz
Additional information
| Weight | 0.464 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295349499 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 330720-040 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 45 cm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Geschirrhalterung | Besteckhalter |
| Tellerhalterung | |
| Höhe | 3 cm |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
You must be logged in to post a review.































Reviews
There are no reviews yet.