Umbra Abtropfgestell Sinkin, Schwarz
CHF 20.30
4 in stock
Description
Umbra Abtropfgestell Sinkin, Schwarz
Additional information
| Weight | 0.85 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295445443 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 330065-040 |
| Tiefe | 36 cm |
| Breite | 28 cm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Geschirrhalterung | Besteckhalter |
| Tassenhalterung | |
| Tellerhalterung | |
| Höhe | 14 cm |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
You must be logged in to post a review.


































Reviews
There are no reviews yet.