Umbra Abtropfgestell Sling Grau
CHF 23.10
2 in stock
Description
Umbra Abtropfgestell Sling Grau
Additional information
| Weight | 1.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295419734 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1018896-910 |
| Tiefe | 38 cm |
| Breite | 33 cm |
| Detailfarbe | Grau |
| Geschirrhalterung | Keine Halterung |
| Höhe | 17 cm |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
You must be logged in to post a review.



































Reviews
There are no reviews yet.