Umbra Abtropfmatte Udry faltbar, Grau
CHF 11.70
9 in stock
Description
Umbra Abtropfmatte Udry faltbar, Grau
Additional information
| Weight | 0.465 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295475044 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 330720-149 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 45 cm |
| Detailfarbe | Grau |
| Geschirrhalterung | Besteckhalter |
| Tellerhalterung | |
| Höhe | 3 cm |
| Produkttyp | Abtropfmatte |
You must be logged in to post a review.


































Reviews
There are no reviews yet.