Umbra Abtropfgestell Peggy Grau
CHF 14.50
20 in stock
Description
Umbra Abtropfgestell Peggy Grau
Additional information
| Weight | 0.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295512435 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1004318-149 |
| Tiefe | 54 cm |
| Breite | 30 cm |
| Detailfarbe | Grau |
| Geschirrhalterung | Pfannenhalter |
| Tellerhalterung | |
| Höhe | 10 cm |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
You must be logged in to post a review.



































Reviews
There are no reviews yet.