Umbra Abtropfgestell Peggy Anthrazit
CHF 14.50
5 in stock
Description
Umbra Abtropfgestell Peggy Anthrazit
Additional information
| Weight | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295430616 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1022265-149 |
| Tiefe | 54 cm |
| Breite | 19 cm |
| Detailfarbe | Anthrazit |
| Geschirrhalterung | Tellerhalterung |
| Höhe | 21 cm |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
You must be logged in to post a review.





































Reviews
There are no reviews yet.