Umbra Garderobenleiste Sticks Schwarz
CHF 17.40
39 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Sticks Schwarz
Additional information
| Weight | 0.925 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295280266 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318211-040 |
| Tiefe | 2.9 cm |
| Breite | 49.2 cm |
| Höhe | 18.1 cm |
| Detailmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Grundmaterial | Kunststoff |
You must be logged in to post a review.





























Reviews
There are no reviews yet.