Umbra Garderobenleiste Cubiko Schwarz
CHF 23.10
5 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Cubiko Schwarz
Additional information
| Weight | 0.88 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295367066 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1016881-040 |
| Tiefe | 6 cm |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
You must be logged in to post a review.
































Reviews
There are no reviews yet.