Umbra Garderobenleiste Skyline 50 cm, Schwarz
CHF 17.40
4 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Skyline 50 cm, Schwarz
Additional information
| Weight | 0.67 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295395762 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318190-040 |
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Detailmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Grundmaterial | Kunststoff |
You must be logged in to post a review.
































Reviews
There are no reviews yet.