Umbra Garderobenleiste Flip 3 Haken, Weiss/Silber
CHF 17.40
15 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Flip 3 Haken, Weiss/Silber
Additional information
| Weight | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295296243 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318853-660 |
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Holz | |
| Grundmaterial | Holz |
| Metall |
You must be logged in to post a review.



































Reviews
There are no reviews yet.