Umbra Garderobenleiste Flip 5 Haken, Schwarz
CHF 20.30
8 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Flip 5 Haken, Schwarz
Additional information
| Weight | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295387941 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318850-040 |
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 51 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Detailmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Holz | |
| Grundmaterial | Holz |
| Kunststoff |
You must be logged in to post a review.
































Reviews
There are no reviews yet.