Umbra Schmuckschatulle Stowit Mini 15 x 17 cm, Braun/Schwarz
CHF 28.90
2 in stock
Description
Umbra Schmuckschatulle Stowit Mini 15 x 17 cm, Braun/Schwarz
Additional information
| Weight | 1.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295522182 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1005314-048 |
| Detailfarbe | Braun |
| Schwarz | |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
| Abschliessbar | Nein |
You must be logged in to post a review.

































Reviews
There are no reviews yet.