Umbra Schmuckschatulle Mavy 11 cm, Silber
CHF 23.10
2 in stock
Description
Umbra Schmuckschatulle Mavy 11 cm, Silber
Additional information
| Weight | 0.535 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295430210 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1022517-158 |
| Detailfarbe | Chrom |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Detailmaterial | Aluminium |
| Zink | |
| Grundmaterial | Metall |
| Abschliessbar | Ja |
You must be logged in to post a review.




































Reviews
There are no reviews yet.