Umbra Schmuckhalter Orchid aus Metall, Grau
CHF 17.40
8 in stock
Description
Umbra Schmuckhalter Orchid aus Metall, Grau
Additional information
| Weight | 0.52 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295282451 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 299340-296 |
| Detailfarbe | Grau |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |
| Abschliessbar | Nein |
You must be logged in to post a review.
































Reviews
There are no reviews yet.