Umbra Garderobenleiste Flip 8 Haken, Schwarz
CHF 34.70
3 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Flip 8 Haken, Schwarz
Additional information
| Weight | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295388177 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318858-040 |
| Tiefe | 81.5 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Detailmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Holz | |
| Grundmaterial | Holz |
| Kunststoff |
You must be logged in to post a review.































Reviews
There are no reviews yet.