Umbra Garderobenleiste Estique Weiss
CHF 17.40
Out of stock
Description
Umbra Garderobenleiste Estique Weiss
Additional information
| Weight | 0.565 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295505611 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1004245-660 |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Breite | 31.8 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
You must be logged in to post a review.




























Reviews
There are no reviews yet.