Umbra Garderobenleiste Estique 10 Haken, Weiss
CHF 28.90
12 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Estique 10 Haken, Weiss
Additional information
| Weight | 1.288 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295374576 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1018030-660 |
| Tiefe | 10 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Stahl | |
| Grundmaterial | Holz |
| Metall |
You must be logged in to post a review.



































Reviews
There are no reviews yet.