Umbra Abtropfgestell Sinkin aus Metall, Schwarz
CHF 20.30
6 in stock
Description
Umbra Abtropfgestell Sinkin aus Metall, Schwarz
Additional information
| Weight | 0.845 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295279130 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 330065-744 |
| Tiefe | 35.5 cm |
| Breite | 28 cm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Silber | |
| Geschirrhalterung | Besteckhalter |
| Tellerhalterung | |
| Höhe | 13.5 cm |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
You must be logged in to post a review.

































Reviews
There are no reviews yet.