Umbra Garderobenleiste Flip 5 Haken, Schwarz/Braun
CHF 20.30
4 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Flip 5 Haken, Schwarz/Braun
Additional information
| Weight | 0.67 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295453158 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318850-048 |
| Tiefe | 4 cm |
| Breite | 51 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Holz | |
| Grundmaterial | Holz |
| Metall |
You must be logged in to post a review.


































Reviews
There are no reviews yet.