Umbra Garderobenleiste Flip 8 Haken, Nature/Silber
CHF 34.70
4 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Flip 8 Haken, Nature/Silber
Additional information
| Weight | 1.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295273916 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318858-390 |
| Tiefe | 81.5 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
You must be logged in to post a review.
































Reviews
There are no reviews yet.