Umbra Abtropfgestell Sinkin aus Metall, Schwarz
CHF 23.10
2 in stock
Description
Umbra Abtropfgestell Sinkin aus Metall, Schwarz
Additional information
| Weight | 1.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295504164 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1004292-047 |
| Tiefe | 36.5 cm |
| 48.5 cm | |
| Breite | 29 cm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Silber | |
| Geschirrhalterung | Besteckhalter |
| Tellerhalterung | |
| Höhe | 14 cm |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
You must be logged in to post a review.


































Reviews
There are no reviews yet.