Umbra Beistelltisch Bellwood mit Staufläche und Kabelkanal
CHF 63.50
4 in stock
Description
Umbra Beistelltisch Bellwood mit Staufläche und Kabelkanal
Additional information
| Weight | 2.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295352017 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1013760-668 |
| Tiefe | 24 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Metall | |
| Grundmaterial | Holz |
You must be logged in to post a review.
































Reviews
There are no reviews yet.