Umbra Spiegel Hub 94 cm, Schwarz
CHF 115.50
Out of stock
Description
Umbra Spiegel Hub 94 cm, Schwarz
Additional information
| Weight | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295402354 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 358370-040 |
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 94 cm |
| Höhe | 94 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Gummi | |
| Grundmaterial | Glas |
| Kunststoff |
You must be logged in to post a review.






























Reviews
There are no reviews yet.