Umbra Wandregal Montage 2er-Set, Schwarz
CHF 80.90
5 in stock
Description
Umbra Wandregal Montage 2er-Set, Schwarz
Additional information
| Weight | 8.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295436274 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1022611-040 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 64 cm |
| Höhe | 48 cm |
You must be logged in to post a review.



































Reviews
There are no reviews yet.