Umbra Spiegel Hubba 158 x 51 cm, Schwarz
CHF 115.50
12 in stock
Description
Umbra Spiegel Hubba 158 x 51 cm, Schwarz
Additional information
| Weight | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295379359 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1017062-378 |
| Tiefe | 4 cm |
| Breite | 51 cm |
| Höhe | 158 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Glas |
You must be logged in to post a review.






























Reviews
There are no reviews yet.