Umbra Garderobenleiste Sticks Grau
CHF 17.40
13 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Sticks Grau
Additional information
| Weight | 0.99 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295504003 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318211-918 |
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 49 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Detailmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Grundmaterial | Kunststoff |
You must be logged in to post a review.



































Reviews
There are no reviews yet.