Umbra Garderobenleiste Picket 38 cm, Schwarz
CHF 28.90
12 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Picket 38 cm, Schwarz
Additional information
| Weight | 0.86 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295372497 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1011471-040 |
| Tiefe | 4.5 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
You must be logged in to post a review.




























Reviews
There are no reviews yet.