Umbra Garderobenleiste Flip 8 Haken, Weiss/Silber
CHF 34.70
23 in stock
Description
Umbra Garderobenleiste Flip 8 Haken, Weiss/Silber
Additional information
| Weight | 1.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295273923 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318858-660 |
| Tiefe | 81.5 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
You must be logged in to post a review.































Reviews
There are no reviews yet.