Umbra Schmuckschatulle Moona Holz, Schwarz
CHF 34.70
3 in stock
Description
Umbra Schmuckschatulle Moona Holz, Schwarz
Additional information
| Weight | 1.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295345217 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1014748-048 |
| Detailfarbe | Nature |
| Schwarz | |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
| Abschliessbar | Nein |
You must be logged in to post a review.































Reviews
There are no reviews yet.