Umbra Spiegel Hub Schwarz
CHF 115.50
4 in stock
Description
Umbra Spiegel Hub Schwarz
Additional information
| Weight | 9.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295323451 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1013215-040 |
| Tiefe | 5 cm |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 157 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Gummi | |
| Grundmaterial | Glas |
| Kunststoff |
You must be logged in to post a review.



































Reviews
There are no reviews yet.