Umbra Bilderrahmen Exhibit 9 Fotos, Schwarz
CHF 69.00
2 in stock
Description
Umbra Bilderrahmen Exhibit 9 Fotos, Schwarz
Additional information
| Weight | 4.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295374613 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1018092-040 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildformat | 20 x 25 cm |
| Rahmenformat | 13 x 18 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Stahl | |
| Grundmaterial | Glas |
| Metall |
You must be logged in to post a review.

































Reviews
There are no reviews yet.