Umbra Bilderrahmen Bellwood Schwarz, 10 x 15 cm
CHF 15.90
14 in stock
Description
Umbra Bilderrahmen Bellwood Schwarz, 10 x 15 cm
Additional information
| Weight | 0.57 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295434782 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1022813-040 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildformat | 10 x 15 cm |
| Rahmenformat | 16 x 22 cm |
| Detailmaterial | Buche |
| Grundmaterial | Holz |
You must be logged in to post a review.



































Reviews
There are no reviews yet.