Umbra Wandregal Conceal 3er Set, Silber
CHF 26.00
11 in stock
Description
Umbra Wandregal Conceal 3er Set, Silber
Additional information
| Weight | 1.49 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295502603 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1005073-560 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Produkttyp | Wandregal |
| Detailfarbe | Silber |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 17 cm |
You must be logged in to post a review.




































Reviews
There are no reviews yet.