Umbra Ringhalter Dachsie für 8 Ringe
CHF 10.20
19 in stock
Description
Umbra Ringhalter Dachsie für 8 Ringe
Additional information
| Weight | 0.01 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295512060 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 299245-158 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Silber | |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Detailmaterial | Zink |
| Grundmaterial | Metall |
| Abschliessbar | Nein |
You must be logged in to post a review.

































Reviews
There are no reviews yet.