Umbra Wandhaken Buddy Mehrfarbig, Kunststoff
CHF 11.70
9 in stock
Description
Umbra Wandhaken Buddy Mehrfarbig, Kunststoff
Additional information
| Weight | 0.305 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295456623 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318165-370 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Detailfarbe | Grau |
| Hellgrün | |
| Weiss | |
| Breite | 7.6 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Detailmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Grundmaterial | Kunststoff |
You must be logged in to post a review.


































Reviews
There are no reviews yet.