Umbra Raumteiler Anywhere Schwarz
CHF 37.60
11 in stock
Description
Umbra Raumteiler Anywhere Schwarz
Additional information
| Weight | 3.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295411080 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1012718-038 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 167 cm |
| Länge | 304 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
You must be logged in to post a review.

































Reviews
There are no reviews yet.