Umbra Wandregal Conceal 3er Set, Silber
CHF 23.10
21 in stock
Description
Umbra Wandregal Conceal 3er Set, Silber
Additional information
| Weight | 0.98 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295457446 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 330639-560 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Produkttyp | Wandregal |
| Detailfarbe | Silber |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 13 cm |
You must be logged in to post a review.




































Reviews
There are no reviews yet.