Umbra Stuhl Ringo 74 x 64 cm, terracottafarben
CHF 22.40
3 in stock
Description
Umbra Stuhl Ringo 74 x 64 cm, terracottafarben
Additional information
| Weight | 4.61 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295374804 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1018223-1258 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 64 cm |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 74 cm |
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Polypropylen (PP) | |
| Stahl | |
| Grundmaterial | Holz |
| Kunststoff | |
| Metall |
You must be logged in to post a review.















Reviews
There are no reviews yet.