Umbra Bilderrahmen Exhibit 5 Fotos, Silber
CHF 40.50
7 in stock
Description
Umbra Bilderrahmen Exhibit 5 Fotos, Silber
Additional information
| Weight | 3.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295343763 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1013426-158 |
| Detailfarbe | Silber |
| Bildformat | 10 x 15 cm |
| 13 x 18 cm | |
| 20 x 25 cm | |
| Rahmenformat | 70 x 66 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
You must be logged in to post a review.































Reviews
There are no reviews yet.