Umbra Bartrolley Bellwood 80 x 53 cm, Dunkelbraun/Schwarz
CHF 115.50
6 in stock
Description
Umbra Bartrolley Bellwood 80 x 53 cm, Dunkelbraun/Schwarz
Additional information
| Weight | 8.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295350570 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 1015392-048 |
| Tiefe | 44 cm |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Stahl | |
| Grundmaterial | Holz |
| Metall |
You must be logged in to post a review.










Reviews
There are no reviews yet.