Umbra Wandhaken Buddy Weiss/Grautöne, Kunststoff
CHF 11.70
11 in stock
Description
Umbra Wandhaken Buddy Weiss/Grautöne, Kunststoff
Additional information
| Weight | 0.315 kg |
|---|---|
| ean_code | 028295300315 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Umbra |
| herstellernummer | 318165-023 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Detailfarbe | Dunkelgrau |
| Grau | |
| Weiss | |
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Detailmaterial | Kunststoff |
| Grundmaterial | Kunststoff |
You must be logged in to post a review.





































Reviews
There are no reviews yet.